ТОП лучших Sandbox игр на iPhone, iPad — от IOS 7.1

The sandbox — craft a pixel world: построй себе мир

The sandbox - craft a pixel worldКрошечные пиксели, знакомые детям 90-х по игровым приставкам, снова в моде — новая песочница на IPhone призывает построить совершенный мир. Надеюсь, ты догадался, что Pixowl inc. предложит тебе использовать вместо кирпичей.
Почувствовать себя вершителем судеб — не только людей, но и, например, зомби — можно с помощью элементов, которых в игре более 200. Учись управлять стихиями, возводи горы и наполняй реки, твой кропотливый труд будет оценен пр достоинству! Благодаря набору опций и крафт-инструментов перед тобой открывается миллион возможностей: 28 кампаний образуют 385 различных уровней, и они все ждут, пока ты приложишь к ним свою божественную руку. Будет сложно, но интересно: спасение динозавров, выход в космос, лазерные метаморфозы. Обязательно покажи свои достижения в онлайн-галерее!

Скачать: The sandbox — craft a pixel world

 

Powder Game: соприкасайся и взаимодействуй

Powder GameИгра с упрощенной графикой и имитационной физикой способна увлечь каждого. Задумывался ли ты о моменте соприкосновения двух точек? Если нет, то пора скачать Powder Game на свой IPhone и увидеть схему своими глазами. Поразмыслить есть, над чем: созидательная сила пересечения (например, семена и почва) не менее сильна, чем разрушительная (например, огонь и порох). Что выберешь ты? Какие из более чем 30 видов точек заставишь взаимодействовать? В пассивном режиме можно отдохнуть за просмотром историй других игроков, а затем, вдохновившись, отправиться творить свою. Сложно? Подумай еще немного.

Скачать: Powder Game: соприкасайся и взаимодействуй

 

The blockheads: игра в создателя

The blockheadsИгра с бесконечными возможностями и героями, будто сошедшими с экрана неисправного телевизора, — знаменитая sandbox game The blockheads. В нее ты можешь играть соло в оффлайн-режиме или же выстраивать невиданные миры, подключившись к интернету и пригласив друзей тебе помочь. Ты также можешь стать отважным исследователем, отправившись путешествовать по локациям, придуманным и воплощенным другими игроками. Предусмотрены также PVP-поединки — отличный повод выяснить, кто здесь лучший создатель! Начни с нуля на своем IPhone, и вскоре ты увидишь, как растет и строится твоя личная империя!

Скачать: The blockheads: игра в создателя

 

Strategy&Tactic:Sandbox Free W: герои творят историю

Strategy and TacticИграй с удовольствием на своем iPhone: больше не нужно подстраиваться под исторические события, чтобы завершить начатую миссию. Продолжение легендарной песочницы увлекает с первых шагов: выбрав для себя подходящее государство и возглавив его армию, задаешься единственной целью — завоевать лавры во Второй мировой. Тебе в помощь — могущественные альянсы (например, те, что реально существовали) и собственная смекалка, так как предугадать следующий шаг бывает весьма трудно — спасибо случайно генерируемым событиям. Воспользуйся подробными картами Азии и Европы и хорошенько рассмотри все 950 регионов, изучи 39 стран, попробуй предусмотреть возможность переворотов и революций. Сложная миссия? Все, как в жизни!

Скачать: Strategy&Tactic:Sandbox Free W: герои творят историю

 

Treasure Miner Free — Захватывающие приключения в поисках сокровищ: по следам пиратов

TreasureХочешь попробовать себя в роли рудокопа? Ты можешь стать владельцем целого прииска прямо сейчас, скачав на свой IPhone новую игру. Ценное сырье, природные алмазы, другие ценные ресурсы — на вырученные от продаж деньги можно значительно расширить и хорошо оборудовать шахту. Впрочем, решать тебе, ведь чем глубже ты спустишься, тем труднее будет добывать заветную руду. Карты генерируются случайно, и Treasure Miner Free game обещает быть интересной, усаживайся поудобнее и начинай!

Скачать: Treasure Miner Free

 

Категории : Игры для Android, Игры для iPhone/iPad Метки : , , , , ,
Свежий джелбрейк: опасайтесь обмана Свежий джелбрейк: опасайтесь обмана
У GSmagic Team не получилось разработать джейлбрейк для iOS 9.3.3 и они распустились У GSmagic Team не получилось разработать джейлбрейк для iOS 9.3.3 и они распустились
iOS 9.2.1 тоже можно взломать iOS 9.2.1 тоже можно взломать
Решаем проблему с зависанием iPhone и iPad на логотипе Apple после джейлбрейка iOS 9.1 Решаем проблему с зависанием iPhone и iPad на логотипе Apple после джейлбрейка iOS 9.1
Какой антивирус для андройд выбрать? Какой антивирус для андройд выбрать?

Оставить комментарий

Отправить комментарий

Копирование материалов разрешено при условии размещения ссылки на источник © 2022 Digphone.ru
Adblock
detector