ТОП гонок на Android — по мнению автора блога

Driving Zone: приди первым

Driving Zone RussiaСерьезная гонка с отменной графикой и физикой, реализм которой автоматически дает право поместить Driving Zone в почетный топ. Скачай для Android и покоряй трассы сразу четырех типов, включая городские дороги. Будь осторожен, ночь сменяет день, а солнце уступает место дождю, что означает ухудшение видимости и управляемости. Кстати, об управляемости: играть на планшете очень удобно. Десять машин в автопарке, у каждой из них — свой характер, попробуй с ним совладать. Большой внедорожник или спорткар для быстрых гонок, решать тебе. Пройти путь скорости придется от первого лица. Если готов, выставляй уровень сложности на максимум, и поехали!
Скачать бесплатно: Driving Zone: приди первым

 

Asphalt airborne 8: На взлет

Asphalt airborne 8Скачай флагманскую гонку для Android и докажи, что ты не хуже каждого из 200 миллионов игроков! Удобство управления на планшете, красочные пейзажи, умело воссозданные благодаря современной графике, огромный автопарк. Выбери свое авто из более чем 140 вариантов, включая машины мирового гоночного класса. Идеальная аркада ждет тебя — 40 высокоскоростных трасс, живые соперники вместо мобов, если захочешь. Установи один из пяти режимов и проходи испытания один за одним, пока не устанешь (более 1500) от бешеной скорости!

Скачать бесплатно: Asphalt airborne 8: На взлет

 

4*4 off-road rally 6: прямиком по бездорожью

4-4off-road rally 6Один из лучших гоночных симуляторов, дарящий реалистичность ощущений и колоссальное удовольствие от игры на планшете или смартфоне. Для Android предусмотрены удобно управление, переключение вида  «первое – третье лицо», множество интересных локаций. Мокрые луга и болотная жижа угрожают твоим колесам, покажи свои навыки экстремального вождения! Аркадные задания — одно сложнее другого, однако в результате можно открыть новые авто и дополнительные опции. Дерзай!

Скачать бесплатно: 4*4 off-road rally 6: прямиком по бездорожью

 

Гонки CSR: город будет твоим

Высококачественные городские гонки, венчающие топ, популярность которых, похоже, не угаснет никогда. Более 100 миллионов поклонников игры для Android, присоединяйся и докажи, что ты не боишься дрэг-рейсинга. 85 спорткаров хай-класса для участия в соревнованиях по сети. Обойди соперников и подчини себе непокорные трассы, полюбуйся урбанистическим пейзажем, попытай счастья в розыгрыше настоящего авто. Открывай гонки CSR на своем планшете и играй с друзьями.
Скачать бесплатно: Гонки CSR: город будет твоим

 

4*4 Russian SUVs off-road

4-4 Russian SUVs off-roadХочешь доказать правдивость пословицы про русских и быструю езду? Скачай одну из лучших гонок для Android и двигайся вперед по непроходимому бездорожью на мощных колесах. Десять транспортных средств в автопарке, интересные задания, реалистичная физика и отличная графика — приключения ждут тебя! По мере прохождения ты будешь открывать новые авто и получишь возможность прокачать уже существующие. Заодно успеешь насладиться прекрасными пейзажами на планшете. До встречи на финише!
Скачать бесплатно: 4*4 Russian SUVs off-road

 

Real Car Speed: Need for Racer — наша любимица

Need for Racing

Отменная игра для планшета, легко увлечет и детей, и взрослых. Грамотно выстроенный геймплей, впечатляющие пейзажи и стрелка скорости, уползающая вправо. Соверши свой первый адреналиновый дрейф на Android, скачай игру Real Car Speed. Выбери одну из 16 различных трасс, подумай, какое из десяти возможных авто позволит  досрочно пересечь финишную черту. Вырабатывай свой собственный стиль вождения, делай тюнинг, побеждай в аркадах и покупай новые транспортные средства. Стань героем асфальта!
Скачать бесплатно: Real Car Speed: Need for Racer

 

Racing Fever: на старт, внимание, марш

Racing FeverГоночная лихорадка охватит тебя, как только ты возьмешь в руки планшет. Реалистичность 3D-декораций и качество детализации, возможность дуэльных заездов и скоростных соревнований. Замедленная съемка поможет обойти крутые повороты. Изучи каждый из четырех типов трасс, и ты сможешь завоевать звание лучшего пилота. Качай игру для Android и оцени качество геймплея!

Скачать бесплатно: Racing Fever: на старт, внимание, марш

 

 

Trals Frontier: уникальные мотогонки

Trals FrontierОдна из лучших игр для Android — это гонки на мотоциклах. Исследуй мир, катясь на байке, занимай высокие строчки в рейтинговых таблицах. Trals Frontier не имеет аналогов и включает 50 часов увлекательного игрового процесса, более 250 заданий, 70 траков. Качай на планшет и наслаждайся юмором создателей и красочной и живой атмосферой. Более 10 типов местности ждут, пока ты и твой ммотоцикл покорите их.
Скачать бесплатно: Trals Frontier: уникальные мотогонки

 

«Форсаж: Наследие» — игра по памяти

Форсаж НаследиеЕсли ты смотрел все части «Форсажа» и не раз представлял себя в главных ролях, эта игра для тебя и твоего Android. Знакомые по серии фильмов трассы, сложные задания, неожиданные повороты, ключевые фигуры истории и увлекательные миссии ждут тебя. Можно играть в команде и менять режимы, где бы вы ни оказались  — Рио, Лос-Анджелес и другие культовые места. Опробуй все 50 машин, войди в дрифт, присоединись к погоне — скачай на планшет, повысь уровень адреналина.

Скачать бесплатно: «Форсаж: Наследие» — игра по памяти

Категории : Игры для Android Метки : , , , , ,
Какой антивирус для андройд выбрать? Какой антивирус для андройд выбрать?
Джейлбрейк для iOS 10 от iH8sn0w Джейлбрейк для iOS 10 от iH8sn0w
Восстановление чистой прошивки техники Apple с Jailbreak, используя программу Semi-Restore Восстановление чистой прошивки техники Apple с Jailbreak, используя программу Semi-Restore
ТОП 9 полезных приложений для Adroid ТОП 9 полезных приложений для Adroid
USB OTG кабель, интернет в Android через  порт USB HOST USB OTG кабель, интернет в Android через порт USB HOST

Оставить комментарий

Отправить комментарий

Копирование материалов разрешено при условии размещения ссылки на источник © 2022 Digphone.ru
Adblock
detector