ТОП лучших RPG игр на iPhone, iPad — от IOS 7.1

Angel Stone: сопротивляйся злу

AngelStone rpg скачатьЛегионы демонов, наводняющих опасные подземелья, невероятные сокровища и артефакты ждут тебя в увлекательной кроссплатформенной игре Angel Stone. Протагонисту предстоит стать лидером Сопротивления и низвергнуть древнее зло обратно в преисподнюю благодаря силе падших ангелов. Три класса — Берсерк, Стрелок и Маг теней — и их боевые навыки к твоим услугам. Окунись в красочный мир 3D на своем IPhone, выработай свой стиль игры и завоюй несовершенный мир! Возможна team game по сети: договорись с друзьями о времени наступления и вступи в бой с темными силами, заручившись поддержкой мощных союзников.

Скачать лучшую RPG про демонов: Angel Stone: сопротивляйся злу

 

«Темный Меч (Dark Sword)»: что во тьме?

Темный Меч (Dark Sword) скачатьТаинственный мир черных силуэтов, сложный режим с потерей оружия при поражении, завораживающая готическая атмосфера и невероятная графика — стильная рпг с боковой прокруткой ждет тебя на IOS. Более сотни коварных врагов и опасных локаций в боевой игре, завоевавшей сердца многих отечественных геймеров, — Dark Soul. Присоединяйся к царству теней и борись за свет, улучшай навыки в сражениях и совершенствуй собственное оружие, наслаждаясь необычным геймплеем.

Скачать: «Темный Меч (Dark Sword)»: что во тьме?

 

EvilBane:Rise of Ravens – во имя небесного камня

EvilBane скачать rpgEvilBane:Rise of Ravens — высококачественный ролевой слешер, оценить который по достоинству сможет каждый буквально с первых минут боя. Богатый предметный арсенал позволяет формировать оптимальную экипировку для прохождения таинственных подземелий, гнилых болот и коварных ледников. Трехмерная графика, достойная полноценной консоли, доступна на твоем iPhone. Обьединяйся в союзы против мобов и отправляйся в увлекательные рейды с другими игроками. Бросай вызов сильным противникам и триумфально побеждай их на открытой арене. Вступай в гильдию союзников или создавай собственную во имя чести и будущей славы. Наслаждайся сложной и неповторимой rpg от Netmarble Games!
Скачать: EvilBane:Rise of Ravens – во имя небесного камня

.

Clash for Dawn: приключения эпического машстаба

Clash for Dawn скачать рпгКрасочный 3D-экшн с возможностью боев PVP и совместного прохождения в реальном времени уже ждет тебя на IPad! Более миллиона поклонников эпической рпг уже вступили в смертельную схватку с полчищами нежити, присоединяйся! Hack and slash game высокого класса с великолепной отрисовкой увлекает с первых минут. В соло-режиме ты можешь посетить пугающие подземелья и бесконечные долины в поисках славы и трофеев, но по-настоящему интересной игра становится в команде. Сражения с боссами, редчайшие артефакты, сверхспособности и магические питомцы — вступай в братство!
Скачать: Clash for Dawn: приключения эпического машстаба

 

Tap Adventure: миром правит золото

Tap Adventure скачатьЯркая графика в лучших традициях мультипликации, зрелищные бои, интересные эффекты — все это о RPG Tap Adventure. Хочешь убивать боссов, получать высокие награды и купаться в золоте? Качай игру на свой IPad!
Славный город Агерон — один из самых уютных уголков Лоскутного Мира — манит протагониста, и он охотно вступает на путь приключений вместе с командой отважных героев. Множество полезных «фишек» вроде возврата во времени и сброса навыков делают прохождение еще более увлекательным. Ищи бонусы, изучай персонажей всех 7 классов, покоряй безжизненные пустоши, побеждай злобных туземцев и голодных хищников, используя полезные навыки!
Скачать: Tap Adventure: миром правит золото

 

Dungeon Hunter 5: в мире героев

Dungeon Hunter 5 скачатьЭпическая RPG в стиле hack and slash позволит почувствовать себя беспощадным охотником за головами или же героем, ищущим справедливости в мире, где правит тьма. 69 миссий различной сложности не дадут расслабиться. Стоит качать игру на свой iPhone, и уже не оторваться от экрана с толпами монстров и активной стройкой: 230 клевретов и около 60 капканных залов помогут сокрушить врагов. Возьми троих верных друзей в союзнике и вместе с ними прочесывай земли Валентии в поисках возмездия или проходи сложные Испытания стихий.

Скачать лучший rpg слешер: Dungeon Hunter 5: в мире героев

 

Shadow Fight 2: бой с тенью

Shadow Fight 2 скачать рпгСтань частью великой эпической битвы с фантастической RPG для iOS Shadow Fight 2. Великолепная отрисовка в стиле азиатской мультипликации, сражения в духе традиционного файтинга и возможность обучения, улучшения навыков и повышения класса боевого оружия. Протагонисту предстоит нелегкая миссия: закрыть Врата Теней, через которые в обычный мир проникли души умерших воинов, жаждущие кровавой мести. Динамичные схватки на экране твоего IPhone стали возможными благодаря уникальным технологиям разработки и чуткому сенсорному управлению — пользуйся моментом!
Скачать: Shadow Fight 2: бой с тенью

 

King’s Bounty:Legions – стань легендой

King's Bounty Legions скачать лучшую rpgСозерцание приятных глазу пейзажей, сказочно-ярких цветов и забавных, немного не пропорциональных персонажей — вовсе не главное в новой, но быстро набирающей обороты рпг. King’s Bounty:Legions на iOS — это качественная 3D-графика, разнообразные локации и увлекательные квесты. Ты сможешь выбрать мощных союзников и достойную амуницию, создать несокрушимую армию, вызвать реального противника на PVP-дуэль. Докажи, что ты лучший, — превознесен имя своего клана в сложной и интересной игре!
Скачать лучшую игру с 3d графикой: King’s Bounty:Legions

Категории : Игры, Игры для iPhone/iPad Метки : , , , , , , , ,
Свежий джелбрейк: опасайтесь обмана Свежий джелбрейк: опасайтесь обмана
У GSmagic Team не получилось разработать джейлбрейк для iOS 9.3.3 и они распустились У GSmagic Team не получилось разработать джейлбрейк для iOS 9.3.3 и они распустились
iOS 9.2.1 тоже можно взломать iOS 9.2.1 тоже можно взломать
Решаем проблему с зависанием iPhone и iPad на логотипе Apple после джейлбрейка iOS 9.1 Решаем проблему с зависанием iPhone и iPad на логотипе Apple после джейлбрейка iOS 9.1
Какой антивирус для андройд выбрать? Какой антивирус для андройд выбрать?

Оставить комментарий

Отправить комментарий

Копирование материалов разрешено при условии размещения ссылки на источник © 2022 Digphone.ru
Adblock
detector